О САЙТЕ
Добро пожаловать на музыкальный торрент трекер. Мы собрали в этом сайте огромную коллекцию музыкальных произведений. Сборники, треки, дискографии, музыкальные клипы, все это доступно по одному адресу obzh.info. Добавляйте сайт в закладки, и знайте, что вас тут ждут каждый день новые альбомы, бесплатно, и без регистрации!
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
Рекомендуем посмотреть
Последние добавления

Автоматические двери для микроавтобусов тут

 

 


Выдающийся дизайн оригинальной подставки Toyota, просторное роскошное пространство, удобные сидения, легкое управление, совершенная функция коммерческого автомобиля, передовые технические характеристики и гуманность, автобусы серии Mudan K предложат вам максимальный опыт.

Помимо качественного дизельного двигателя, бензиновый двигатель также доступен на модели 7M. Транспортные средства обработаны катодным электрофрезом, который значительно повышает коррозионную стойкость автомобиля.
 
Центр занимается планированием продукции, дизайном транспортных средств, дизайном сборочных деталей, прототипом, испытаниями и инспекциями, стандартами и правилами, разведывательной информацией, интеллектуальной собственностью и патентами, совершенствованием процессов, технологическими инновациями и новыми технологиями, продвижением новых технологий и задачами применения. Дизайн продукта реализуется от 2D до 3D разработки. Главный инженер несет ответственность за технологический центр.

Электрические двери и ступени
Автоматические двери для микроавтобусов тут и ступени - эта линейка продуктов улучшает жизнь пассажиров и водителей.
Инновационная концепция переносит вас в новую область безопасности, комфорта и безопасности.
Электрические раздвижные двери для автофургонов экономят время и эффективны. С дистанционным управлением это делает работу водителя
намного легче.

Электрическая ступенька обеспечивает безопасный и легкий вход и выход из автомобиля, что особенно важно для пожилых людей и детей.
Этап автоматически скользит внутрь и наружу при закрытии / открытии двери автомобиля.

Передняя правая дверь с электроприводом и раздвижная дверь делают жизнь пассажира чрезвычайно комфортной и безопасной.
Водитель может управлять обеими дверями со своего места.
Эта электрическая система является ключом к соблюдению расписания, где каждая минута имеет значение.



Дата: 23.09.2019.



 

 

 

 
 
Меню сайта




Интересно

Copyright © 2019-2024 obzh.info
Скачать музыку через торрент, музыкальные торренты, музыка через торрентт бесплатно, скачать музыку, бесплатно, без регистрации, без смс, и без рейтинга...