О САЙТЕ
Добро пожаловать на музыкальный торрент трекер. Мы собрали в этом сайте огромную коллекцию музыкальных произведений. Сборники, треки, дискографии, музыкальные клипы, все это доступно по одному адресу obzh.info. Добавляйте сайт в закладки, и знайте, что вас тут ждут каждый день новые альбомы, бесплатно, и без регистрации!
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
Рекомендуем посмотреть
Последние добавления

Сайты Винницы


Прекрасный город, где приятно отдыхать, гулять, наслаждаться жизнью! Для жителей и гостей города предлагаем ознакомиться с занятными Виннице и с теми местами, которые обязательно нужно увидеть! И это не просто места, это места, которые делают нашу Винницу особым городом!

14 достопримечательностей Виннице. Что стоит увидеть
Все, кто приезжает в Винницу на экскурсию, знают, что здесь можно полюбоваться красивой архитектурой города, посетить достопримечательности, аналогов которым нет во всей Украине, а вечером отдохнуть, наблюдая красочное светомузыкальное шоу на воде.

Среди главных достопримечательностей в городе Виннице следует отметить как минимум три уникальных памятника, аналогов которым в других городах Украины нет:
  ✓ бывшая ставка Гитлера
  ✓ музей-усадьба Пирогова
  ✓ светомузыкальный фонтан Рошен.
Но кроме этих культурных памятников в Виннице е есть много чего интересного. Поэтому смотрим, что интересного в нашей Виннице.

Фонтан и набережная Roshen
Единственный в Украине и крупнейший в Европе плавающий фонтан находится в Виннице!
Светомузыкальное шоу фонтанов в Виннице стало туристической достопримечательностью не только нашего города, но и всей Украины.
 

Крупнейший в мире речной светомузыкальный фонтан на открытых водоемах и реконструированная Набережная "Roshen" были открыты 4 сентября 2011 года. «Фонтан» расположен в русле реки Южный Буг и имеет длину 140 метров и высоту струи до 60 м.
За годы своего существования на Набережной Рошен побывали немало туристов со всех уголков Украины! Вспомнить приятные эмоции и еще раз насладиться фонтаном с высоты птичьего полета

Дата: 10.12.2018.



 

 

 

 
 
Меню сайта




Интересно

Copyright © 2019-2024 obzh.info
Скачать музыку через торрент, музыкальные торренты, музыка через торрентт бесплатно, скачать музыку, бесплатно, без регистрации, без смс, и без рейтинга...