О САЙТЕ
Добро пожаловать на музыкальный торрент трекер. Мы собрали в этом сайте огромную коллекцию музыкальных произведений. Сборники, треки, дискографии, музыкальные клипы, все это доступно по одному адресу obzh.info. Добавляйте сайт в закладки, и знайте, что вас тут ждут каждый день новые альбомы, бесплатно, и без регистрации!
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
Рекомендуем посмотреть
Последние добавления

Винница

 


Была столицей Украины. С 2 февраля 1919 Директория УНР переехала в Винницу, из-за сложной политической обстановки. Директория тогда была высшим органом государственной власти, поэтому на целый месяц Винница стала столицей Украины.
С провозглашением Украиной суверенности, Винница стала третьим городом в Украине, где на главной площади с официального согласия местных властей взвился сине-желтый флаг.
26 июля 2013 журнал Фокус признал Винницу лучшим городом по уровню жизни в Украине.
Музей шоколада «Рошен» открыт 22 декабря 2010 для всех любителей сладкого карамели, шоколада, бисквитов и тортиков. Находится музей в Виннице, на территории кондитерской фабрики Рошен. Данный музей является уникальным в своем роде, так это единственный полностью автоматизированный развлекательный комплекс для детей.
Фонтан ROSHEN (винницкий фонтан) - единственный в Украине и крупнейший в Европе плавающий фонтан, построенный в русле реки Южный Буг в Виннице. Уникальность фонтана заключается в так называемой "зимующих технологии", которая позволяет погружать конструкцию фонтана под лед на зимний период. Согласно техническим характеристикам высота струи фонтана достигает 60 метров, фронтальный разлет воды - 140 метров. Фонтан в Виннице сравнивают с фонтаном в Эмиратах Дубаи.

Винница ведет свою историю с 1363. Именно тогда произошла битва на Синих Водах, в которой литовско-русское войско одержало стратегическую победу над монголо-татарской ордой.

Сегодня Винница живет в ногу со временем. В 2013 году в рейтинге лучших для жизни городов Украины она заняла первое место. Город славится своими парками и скверами, а популярной достопримечательностью в последние годы стал крупнейший в Европе Плавучий фонтан.


Дата: 12.12.2018.



 

 

 

 
 
Меню сайта




Интересно

Copyright © 2019-2024 obzh.info
Скачать музыку через торрент, музыкальные торренты, музыка через торрентт бесплатно, скачать музыку, бесплатно, без регистрации, без смс, и без рейтинга...